Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дорогой iPhone XS Plus с «чёлкой» проигрывает LG V40 ThinQ в «бикини».


Дорогой iPhone XS Plus с «чёлкой» проигрывает LG V40 ThinQ в «бикини».


28-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Дорогой iPhone XS Plus с «чёлкой» проигрывает LG V40 ThinQ в «бикини».


Более того, по уверениям специалистов, дорогая новинка от Apple значительно хуже даже своего предшественника.

Дорогой iPhone XS Plus с «чёлкой» проигрывает LG V40 ThinQ в «бикини».


Эксперты задались целью сравнить iPhone XS Plus с недавно вышедшим LG V40 ThinQ. На фоне ничем не удивившего «яблочного» представителя, «кореец» по многим параметрам сопоставим с Xiaomi Pocophone F1, который в рейтинге AnTuTu стоит выше XS Plus. Новый процессор iPhone сделан с использованием 7-нанометрового техпроцесса, но, как считают эксперты, Snapdragon 845, которым оснащён LG V40 ThinQ, отличается большей стабильностью. Кроме этого, три камеры на задней панели «корейца» делают его ведущим камерофоном наряду с Xiaomi Pocophone F1 и опережают по этому показателю «яблочный» продукт.
При этом, эксперты отмечают схожесть дизайна обоих флагманов. «Яблочник» предстанет с уже привычной чёлкой, а последняя модель от корейского гиганта будет украшена вырезом, напоминающем бикини. Проигрывая по многим показателям новинке от LG, Apple попытался взять лидерство своим стандартным способом – ценой. IPhone XS Plus предположительно будет стоить около 1000 долларов, в то время как более дешёвый и качественный LG V40 ThinQ обойдётся покупателям почти в 700.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.