Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi удивила мир «умным» мусорным ведром


Xiaomi удивила мир «умным» мусорным ведром


28-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Xiaomi удивила мир «умным» мусорным ведром


Китайский производитель гаджетов, совместно с разработчиками и дизайнерами компании Townew, запустила в производство изделие, значительно облегчающий повседневный быт домохозяек.

Xiaomi удивила мир «умным» мусорным ведром

Xiaomi удивила мир «умным» мусорным ведром Townew T, которое даже в саамы пик жары и постоянного употребления морепродуктов, не пропускает неприятные запахи, а также, самостоятельно и экономно упаковывает отходы. После того, как изделие оказывается заполненным, оно подает соответствующий сигнал, а затем пеняет пластиковый мешок на новый. К слову сказать, фирменные пакеты имеют уникальный коэффициент прочности. Это уже вызвало критику экологических организаций.
«Умный» мусоросборник обладает рабочим объемом в 15 с половиной литров и рассчитан на массу в три с половиной килограмма. К изделию прилагается аккумулятор, который может работать без подзарядки чуть больше месяца при ежедневном использовании. Стоимость ведра будет составлять 30 долларов, что может обеспечить активную продажу. В настоящее время Xiaomi Townew T1 можно приобрести на площадках Banggood, Gearbest, Geekbuying и AliExpress, но пока за 80 долларов.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.