Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BlackBerry KEY2 LE показали в тизере до анонса


BlackBerry KEY2 LE показали в тизере до анонса


25-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » BlackBerry KEY2 LE показали в тизере до анонса


Пользователи смогли узнать некоторые характеристики устройства из видео на несколько секунд.

BlackBerry KEY2 LE показали в тизере до анонса

Новый смартфон BlackBerry KEY2 LE показали в тизере до анонса и, согласно 10-секундному видео, BlackBerry KEY2 LE с 4,5-дюймовым LCD-экраном производители сделают с металлическим корпусом и прорезиненной задней панелью. Вместе со смартфоном будет идти QWERTY-клавиатура.
Также по видео можно понять, что модель будет отличаться от предшественниц не только дизайном, но и некоторыми техническими характеристиками. 
KEY2 LE дополнится сдвоенной камерой на 5+13 Мп, аккумулятором на 3600 мАч, памятью на 4 Гб и 32/64 Гб. За функциональность и быстродействие устройства отвечает 8-ядерный чипсет Snapdragon 636 от Qualcomm. 
Ранее эксперты определили разницу между BlackBerry Key2 и KeyOne. Во-первых, она заключается в стоимость, вторая версия на 100 долларов дороже, нежели предыдущая. Во-вторых, у второй версии будет более мощный процессор, но вот дисплей сохранится от первой. В-третьих, множество обновлений и дополнительный объем памяти как раз окупятся за ту сумму, которые покупатели вынуждены были доплатить.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.