Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали главные недостатки Asus Zenfone 5Z


Эксперты назвали главные недостатки Asus Zenfone 5Z


25-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали главные недостатки Asus Zenfone 5Z


После представления линейки смартфонов Zenfone 5, специалисты обратили внимание, что повышенный интерес потенциальные покупатели проявили к модели 5Z.

Эксперты назвали главные недостатки Asus Zenfone 5Z


 Эксперты согласились, что этот гаджет - лучший вариант из всех моделей, презентованных Asus. Они отмечают качественную камеру, современный дизайн и «железо» изделия. При всех положительных сторонах, специалисты рассказали о явных недостатках смартфона. Именно из-за своего программного обеспечения он не составит конкуренцию аналогам. Операционка ZenUI вызвала ряд нареканий экспертов. В частности, они заметили подвисание некоторых приложений или переход их в фоновый режим во время эксплуатации.
Кроме этого, система часто обновляется, внося дополнительные неудобства для пользователей. Им вряд ли придутся по душе многие не отвечающие времени особенности смартфона – отсутствие беспроводной зарядки и водонепроницаемости. В перечне главных недостатков эксперты назвали и малый объём аккумулятора.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.