Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone позаимствует ненужную функцию MacBook Pro


iPhone позаимствует ненужную функцию MacBook Pro


23-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » iPhone позаимствует ненужную функцию MacBook Pro


Горячие клавиши, а также другие вспомогательные кнопки на ноутбуках от купертинцев содержатся в специальной сенсорной полоске на панели. Возможно, такое ожидает и новенький смартфон.

iPhone позаимствует ненужную функцию MacBook Pro


Уже в октябре Apple представит три новых телефона, недорогой Macbook и Apple Watch четвертого поколения. Инсайдеры не могут успокоиться - по их мнению, новый айфон будет абсолютно другим. Так, новый гаджет получит самую неординарную функцию от последнего MacBook Pro, которую пользователи не оценили и посчитали ее ненужной.
Это означает, у телефона будет свой TouchBar по бокам, что поможет сделать еще более минималистичным меню – все, как покойный папочка компании Стив Джобс любил. С его помощью можно не только запускать приложения, но и узнавать новости, прогноз погоды.
iPhone позаимствует ненужную функцию MacBook Pro


По слухам говорят, что у нового IPhone будет две SIM-карты, которые раньше всякими способами избегала компания. А также, из-за его бюджетности, он будет похож на IPhone 7, но дизайном походить на «десятку». Он получит 3 ГБ оперативной памяти, а также поддержку Face ID, что есть только на последних выпущенных моделях.
Анастасия Иванова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.