Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Скоро в России»: Первые покупатели Pocophone F1 от Xiaomi получат Mi Band 2 бесплатно


«Скоро в России»: Первые покупатели Pocophone F1 от Xiaomi получат Mi Band 2 бесплатно


22-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Скоро в России»: Первые покупатели Pocophone F1 от Xiaomi получат Mi Band 2 бесплатно


Недавно новый флагман от Xiaomi «Master of Speed», оцененный в 300 долларов, стал доступен для предзаказа в Беларуси.

«Скоро в России»: Первые покупатели Pocophone F1 от Xiaomi получат Mi Band 2 бесплатно


Представители компании Xiaomi сообщили о запуске нового бренда Poco и выходе супер-бюждетного флагмана Pocophone F1. Известно, что первые покупатели Pocophone F1 от Xiaomi, сделавшие предзаказ на официальном сайте компании, получат фитнес-браслет Mi Band 2 бесплатно в подарок. Скоро в России намечена подобная акция для поклонников смартфонов китайской корпорации.
Смартфон на базе Snapdragon 845 действительно поражает своими характеристиками: безрамочный дисплей в 6,18 дюймов, вырез на экране, который при необходимости можно «скрыть». Не менее удивляет и количество ядер Kryo 385 – их в девайсе целых 8. За обработк графики отвечает контроллер Adreno 630, который может похвастаться высокой производительностью.
Съемка – одно из главных преимуществ смартфона. Основная камера сдвоена: датчик Sony IMX363 с 12 млн работает с сенсором Samsung с 5 млн пикселей. Фронтальная, в свою очередь, имеет 20 Мп.
В устройстве можно использовать как две сим-карты одновременно, так и сим-карту совместно с флеш-накопителем. Производитель утверждает, что на смартфоне предусмотрена ОС Android 8.1 (Oreo), но в последующем она будет обновлена до Android 9.0 (Pie).
Беларусь вместе с Джакартой, Гонконгом и Парижем может делать предзаказы на топовый смартфон Pocophone F1 от Xiaomi. Компания обещает, что с 27 августа технологичная новинка уже поступит в продажу. Для тех, кто решит сделать предзаказ на смартфон, фитнес-браслет Mi Band 2 будет идти в подарок.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.