Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Apple зарегистрировала шесть новых моделей «умных» Watch


Компания Apple зарегистрировала шесть новых моделей «умных» Watch


20-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Компания Apple зарегистрировала шесть новых моделей «умных» Watch


Презентация устройства состоится только в сентябре, но компания уже получила сертификаты на свои девайсы.

Компания Apple зарегистрировала шесть новых моделей «умных» Watch

Компания Apple зарегистрировала шесть новых моделей умных часов Watch и получила сертификаты на них под номерами A1977, A1978, A1975, A1976, A2007 и A2008. Презентация нового устройства Apple Watch Series 4 состоится в сентябре. Пока что особенности новинки не разглашаются разработчиками. В этот раз часы, по предварительным данным, выйдут в трех версиях, одна из которых получит функцию сотовой связи. Ранее умные часы выходили, как минимум, в двух версиях и отличались лишь размерами экрана.
Ранее сообщалось, что в Apple Watch пользователи обнаружили критическую ошибку. Сразу в нескольких моделях в первые часы пользования трескался и выпадал экран. Покупатели подали в суд на компанию, так как производитель отказался чинить поломку за свой счет по гарантии, ведь считает подобные поломки лишь неправильным обращением со стороны пользователя. Таким образом компания будет отвечать перед законом и может заплатить ущерб покупателям в сумме пяти миллионов долларов. Однако, Apple свою ошибку не признает и продолжает выпускать дефектные часы.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.