Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «R.I.P. Android»: Google назвал дату «смерти» ОС


«R.I.P. Android»: Google назвал дату «смерти» ОС


20-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » «R.I.P. Android»: Google назвал дату «смерти» ОС


Старую операционную систему сменит Fuchsia OS.

«R.I.P. Android»: Google назвал дату «смерти» ОС

Компания-поисковик Google, которую пользователи в шутку прозвали «убийцей» из-за недавнего заявления, назвал дату «смерти» ОС. По мнению представителей IT-гиганта, вся Сеть будет пестрить надписями « R.I.P. Android» во время того, как ее в одночасье заменит новая «ось» в 2023 году.
Дело в том, что возможности Android не позволяют компании продвигаться дальше. Им необходима система, которая будет безошибочно функционировать с «умными» колонками, домами и другими новейшими технологиями. Стоит отметить, что приложения, которые были доступны ранее на Android, будут совместимы с новой Fuchsia OS.
Пользователи не на шутку обеспокоены: с 2022 года Google перестанет обновлять Android. Что делать со старыми смартфонами – пока что неизвестно. Возможно, компания будет предлагать автоматическое бесплатное обновление до новой системы. Если же этого не произойдет, старые устройства отправятся в небытие, или же их начнут «перепрошивать».
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.