Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперт рассекретил внешний вид смартфона Oppo AX5


Эксперт рассекретил внешний вид смартфона Oppo AX5


20-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Эксперт рассекретил внешний вид смартфона Oppo AX5


Единственный бюджетный гаджет прошел сертификацию в Сингапуре и на Тайване и попал в базу данных.

Эксперт рассекретил внешний вид смартфона Oppo AX5


Китайский производитель Oppo - один из самых любимых и почитаемых среди китайцев, несмотря на то, что разработчик предлагает стандартные характеристики за немалые деньги. Однако новый гаджет OPPO R15 Neo (AX5) разработчик обещал отнести к бюджетной группе.
Эксперт опубликовал уникальные фотографии смартфона Oppo AX5, и рассекретил внешний вид китайского гаджета. Смартфон с модельным номером CPH1851 промелькнул в базе данных органов, сертифицирующих оборудование связи в Сингапуре и на Тайване.
Эксперт рассекретил внешний вид смартфона Oppo AX5


Несмотря на то, что производитель не раскрывает ведения о новинке, эксперты утверждают, что Oppo AX5 с чипом Snapdragon 450 получит 3/4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, емкость аккумулятора на 4230 мАч, фирменную оболочку ColorOS 5.1. 6,2-дюймовый экран с разрешением HD+ наделен фронтальной камерой на 8 Мп, а на тыльной стороне расположен сдвоенный объектив на 13 Мп. Идентифицировать владельца поможет функция Face Unlock. Ожидается, что продажи гаджета начнутся уже в этом месяце.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.