Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Warframe добавили бесплатный режим файтинга


В Warframe добавили бесплатный режим файтинга


19-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » В Warframe добавили бесплатный режим файтинга


Геймеры смогут отдохнуть от крупномасштабных сражений в данном режиме и просто сразиться с одним противником на своеобразном ринге.

В Warframe добавили бесплатный режим файтинга

Разработчики студии Digital Extremes добавили в свое детище Warframe бесплатный режим файтинга. Таким образом пользователи смогут отдохнуть от космических и лазерных перестрелок и вернуться к старому доброму «мордобою», который знаком каждому геймеру. Примечательно, что тизер данного дополнения вышел еще в марте 2018 года, но реализован оказался только сейчас.
На первых этапах игрокам будут доступны только три персонажа: Экскалибур, Волт и Мэг. Расширить этот список можно, путешествуя по карте и сканируя доступные Фрагменты. Получить доступ к режиму Frame Fighter можно обратившись к Цефалон Симэрис в Святилище и зайдя в Людоплекс, где игрок сможет выбрать любую доступную мини-игру. Однако, ему будет необходим определенный уровень стэндинга и немного свободных ресурсов репутации.
В 2017 году разработчики подарили игре локацию со сменой дня и ночи. В каждом времени суток существуют разные угроза и игроки вынуждены с ними бороться. Такое дополнение сделало Warframe более насыщенным впечатлениями, а также интересным для геймеров. Многие разработчики работают над дополнениями для привлечения новых игроков, а также для того, чтобы сделать игровой режим более реалистичным, что всегда радует поклонников игры.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.