Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


18-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


Эксперты назвали очевидную функцию, а также «фишки», о которых многие владельцы смартфона Apple не знали.

Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


Безоговорочно iPhone является лидером современного рынка мобильных устройств. Именно он позволяет компании Apple зарабатывать практически все деньги на технологическом рынке. «Яблочный» смартфон хоть и безумно популярен, но вот о его скрытых и секретных функциях знают не многие.
С начала продаж iPhone X и выходом новых версий iOS появилось много нового. Однако недавно экспертами была раскрыта секретная функция. Она направлена на ускорение зарядки iPhone X, и является буквально очевидной.
По словам специалистов, чтобы iPhone X заряжался быстрее, нужно просто включить режим «В самолёте». Он позволит отключить связь и целый ряд различных функций, которые потребляют очень много энергии во время "подпитки". Режимом «В самолёте» могут пользоваться не только владельцы iPhone X, но и владельцы других версий iPhone и конечно же Android.
Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


Стоит отметить, что режим «В самолёте» также подойдёт для того, чтобы сэкономить заряд батареи. К примеру, если человек находится в поездке и не пользуется связью, то он поможет ему сэкономить заряд, общаясь, пользуясь интернетом или играя через Wi-Fi.
Из скрытых фишек в iPhone также можно отметить «Эквалайзер», который позволяет настроить звучание для каждой отдельной песни. Его можно найти в «Музыке». Очень удобной функцией для смартфонов Apple является включение фото или видеосъёмки при помощи нажатия клавиши регулировки громкости в наушниках.
Раскрыта секретная функция iPhone X для ускорения зарядки


Если же iPhone «не хочет» работать штатно, то можно последовательно нажать кнопку увеличения и уменьшения громкости, зажимая кнопку питания, до появления логотипа Apple.
Люди с маленькими руками, но большим iPhone могут настроить клавиатуру под себя, зайдя в «Настройки» - «Общие» - «Клавиатура» - «Клавиатура для одной руки». Одной из важнейших скрытых функций в iPhone стала возможность отключение функции, при которой человеку видно, что адресат прочитал его сообщение. Для этого в чате достаточно открыть меню в правом верхнем углу и отключить отчёт для чатов.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.