Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи всего мира сообщают о сбоях в работе Facebook


Пользователи всего мира сообщают о сбоях в работе Facebook


17-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Пользователи всего мира сообщают о сбоях в работе Facebook


Вечером 17 августа пользователи соцсети столкнулись с проблемами функционирования ресурса. Об этом свидетельствуют данные сервиса, который отслеживает работу Интернет-ресурсов.

Пользователи всего мира сообщают о сбоях в работе Facebook


По информации Downdetector, чуть менее трети юзеров пожаловались на отсутствие возможности войти в свой аккаунт на Facebook, еще половина вообще не может подключиться к мессенджеру, а у 23% приложение просто не работает.
Больше всего жалоб на работу Facebook поступило от жителей Западной Европы: французов, испанцев, голландцев, итальянцев и румын. Грузины, украинцы, поляки, хорваты, датчане американцы, мексиканцы, бразильцы, австралийцы, индийцы и японцы также пожаловались на функционирование месенджера. Что касается россиян, то больше всего жалоб зарегистрировано в Москве, Петербурге, Воронеже и Смоленске.
Напомним, что вчера стало известно о допросе главы интернет-корпорации Марка Цукерберга в конгрессе. Для многих игроков американского рынка оно стало предостережением, отметили политические эксперты.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.