Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Начались продажи нового планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus


Начались продажи нового планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus


17-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Начались продажи нового планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus


Продажи стартовали 16 августа. Планшет будет продаваться сейчас только лишь в Китае.

Начались продажи нового планшета Xiaomi Mi Pad 4 Plus


Комплектации памяти будут такие: 4/64 и 4/128. Соответственно, версия с меньшим объемом памяти обойдется в пересчете на рубли за 22 000 руб, а на 128Гб - за 25 000 руб.
Компания Xiaomi выпустила новый планшет Mi Pad 4 Plus, несмотря на 2 аргумента против его выпуска. Первое: продажи планшетов в 2018 году падают, так как они не такие компактные, как смартфоны и далеко не такие мощные, как компьютеры. Второй аргумент – близость звучания названия нового планшета к названию «iPad», в результате которого китайский производитель рискует нарваться на иски от «яблочной» компании во многих странах.
Но, как бы то ни было, планшет выпущен, начались продажи. Цвета корпуса – черный или золотой. Дисплей новинки больше, чем у предшественника - 10,1 дюйма с разрешением 1920*1200. Аккумуляторная батарея имеет емкость 8960 мАч, и производитель обещает возможность смотреть видео непрерывно в течение 16 часов. Процессор устройства - Snapdragon 660 AIE. Фронтальная камера - на 5 мегапикселей с функцией FaceID, основная - на 13 мегапикселей.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.