Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» и Baring Vostok вложили в медицинский сервис DOC+ $9 млн


«Яндекс» и Baring Vostok вложили в медицинский сервис DOC+ $9 млн


15-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Яндекс» и Baring Vostok вложили в медицинский сервис DOC+ $9 млн


Платформа онлайн-медицины получает инвестиции крупных размеров уже в третий раз, и сейчас разработчики обещают усовершенствовать мобильную клинику до высочайшего уровня. Заменить врачей полностью программа не сможет, но основные проблемы решить поможет.

«Яндекс» и Baring Vostok вложили в медицинский сервис DOC+ $9 млн


«Яндекс» и Baring Vostok вложили в медицинский сервис DOC+ $9 млн, которые пойдут на усовершенствование платформы с использованием новых технологий и искусственного интеллекта. Такое решение поможет разработчикам приблизиться к цели по созданию первой и крупнейшей системы онлайн-консультирования русскоязычных граждан, в круглосуточной форме и из любой точки мира.
По состоянию на сегодняшний день, компания планирует изменить стандартного чат-бота для сбора информации на полноценный симптом-чекер, который будет выдавать пациенты результаты с возможными диагнозами. Также разработчики обещают приблизить DOC+ к уровню полноценной платформы для оценки здоровья, контроля над питанием, физическими нагрузками и уровнем стресса.
Проведенные ранее исследования показали, что все больше россиян не хотят обращаться к врачу, ведь эти процессы ассоциируются у граждан с огромными очередями, грубостью и неответственностью медиков. Подобные медицинские онлайн-платформы позволят изменить ситуацию.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.