Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты озвучили главные преимущества «умных» часов Samsung Galaxy Watch


Эксперты озвучили главные преимущества «умных» часов Samsung Galaxy Watch


13-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Эксперты озвучили главные преимущества «умных» часов Samsung Galaxy Watch


Жесткая конкуренция вынудила Samsung встроить функцию автономного подключения передачи данных 4G при значительном удалении от смартфона.

Эксперты озвучили главные преимущества «умных» часов Samsung Galaxy Watch

Эксперты озвучили главные преимущества «умных» часов Samsung Galaxy Watch. Самой долгожданной функцией стал контроль состояния здоровья владельца девайса, которая напомнит своему обладателю о правильном режиме дня. Стоит отметить, что прием смс-сообщений и звонков являются отнюдь не самой новой, но одной из самых полезных функций.
Владельцу не стоит переживать по поводу возможного попадания влаги на часы - Samsung Galaxy Watch не только влагоустойчивые, но и противоударные. «Фишкой» smart-часов станет двухстороння зарядка, которая сможет обеспечить «жизнью» сразу два устройства.
Кстати, заряжать часы нужно не так уж и часто – у Samsung Galaxy Watch достаточно мощный аккумулятор. Глазам будет приятно смотреть на изображение – об этом производитель позаботился, оснастив девайс AMOLED-экраном.
Ранее стало известно, что Samsung Galaxy Watch не только выглядят как классические часы, но и имеют отличительную функцию – тиканье. Часы будут представлены в трех расцветках – черный, серебро и розовое золото.
Вслед за конкурентами бренд Armani представил свою версию смарт-часов, цена которых в России составит 20 тысяч рублей, начинка которых подозрительно схожа с Galaxy Watch. Правда, первые классифицируют больше как элемент респектабельности, а вторые – предмет для ведения активного образа жизни.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.