Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei заинтриговала уникальными возможностями видеосъёмки Mate 20 Pro


Huawei заинтриговала уникальными возможностями видеосъёмки Mate 20 Pro


12-08-2018, 22:45 Information technology (IT) » Huawei заинтриговала уникальными возможностями видеосъёмки Mate 20 Pro


Об эксклюзивных возможностях видео- и фото съемки еще не выпущенного смартфона Mate 20 Pro стало известно из очередного тизера.

Huawei заинтриговала уникальными возможностями видеосъёмки Mate 20 Pro


Компания Huawei заинтриговала уникальными возможностями видеосъёмки смартфона Mate 20 Pro, который выйдет совсем скоро. Тизер демонстрирует характеристики моделей P10 Plus и P20 Pro, первая из которых имеет двойную камеру, а вторая – тройную. Производитель как бы намекает, что эволюция его продуктов неизбежна.
Мнение экспертов разделилось: одни считают, что Mate 20 Pro станет самой мощной и наиболее качественной моделью из всей линейки Huawei в плане съемки. Другие же полагают, что такое внедрение было лишним, и оно может в дальнейшем тормозить работу устройства.
По предварительным данным, Mate 20 Pro будет иметь батарею на 4 000 мАч,256 ПЗУ и 6 Гб ОЗУ. Основное преимущество – самая ожидаемая камера года сенсором на 42 миллиона и дополнительная пара датчиков, которые имеют более низкое разрешением в дополнение к экрану в 6,9 дюйма.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.