Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Флагман с опозданием в 15 лет»: В Россию едет кнопочный телефон Xiaomi за 1 150 рублей


«Флагман с опозданием в 15 лет»: В Россию едет кнопочный телефон Xiaomi за 1 150 рублей


12-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Флагман с опозданием в 15 лет»: В Россию едет кнопочный телефон Xiaomi за 1 150 рублей


Кому Xiaomi продаст данный аппарат в России в 2018 году, не известно.

«Флагман с опозданием в 15 лет»: В Россию едет кнопочный телефон Xiaomi за 1 150 рублей


Поколение кнопочных телефонов, казалось бы, уже давно сошло на нет и напрочно вытеснилось смартфонами с самым разнообразным набором опций. В то же время некоторые бренды всё ещё выпускают такого рода девайсы. Одной из таких торговых марок является Xiaomi. Производитель электронной техники пытается навязать если не своё лидерство, то присутствие почти во всех сегментах и мобильные телефоны здесь, как оказалось, не являются исключением.
На днях в Китае Xiaomi показала устройство Qin1с 2,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 320 на 240 пикселей. Гаджет имеет в своём распоряжении 8 Мб ОЗУ и 16 Мб ПЗУ. Работает телефон под управлением Nucleus OS. Функционирует аппарат исключительно в диапазоне 2G. Ключевым достижением Qin1 является аккумулятор с ёмкостью 1 480 мАч, позволяющей заряжать телефон раз в две недели. Отдельно стоит отметить наличие интерфейсов Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 LE, а также ИК-порта для использования Qin1 в качестве универсального пульта ДУ. Стоить этот аппарат будет 1 150 рублей.
Известно, что модель уже едет в Россию. Впрочем, российские пользователи соцсетей недоумевают, кому может понадобиться Qin1 в 2018 году. Такого рода гаджет мог бы вызвать фурор в начале 2000-х, но yt сегодня. Флагман с опозданием в 15 лет, по мнению россиян, окажется не востребован на рынке.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.