Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Элита из бомжей»: Samsung выпустила самый дешёвый Android-смартфон


«Элита из бомжей»: Samsung выпустила самый дешёвый Android-смартфон


10-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Элита из бомжей»: Samsung выпустила самый дешёвый Android-смартфон


Год ожиданий новинки от Samsung принёс только разочарования. Даже самая лучшая версия Galaxy Note 9 оказалась хуже поддельного китаского смартфона.

«Элита из бомжей»: Samsung выпустила самый дешёвый Android-смартфон


Среди моделей с накопителем на 512 Гб самым дорогим оказался Huawei Mate RS Porsche Design. У данного девайса ценник достигает 2500 долларов, что в 2 раза больше, чем у южнокорейцев. Ещё одна китайская компания Oppo выпустила флагман с накопителем на 512 Гб, но ценник тоже выше, чем у Samsung. За модификацию Find X Lambordghini придётся отдать порядка 1500 долларов. Разочаровал всех фаблет Galaxy Note 9. Его преимуществом среди конкурентов является лишь доступность, потому что нет лимита по количеству производимых гаджетов за месяц.
Таким образом, китайские смартфоны в топовой конфигурации не просто имеют лучшие характеристики, но и стоят гораздо дороже самого дешёвого Android-смартфона, имеющего накопитель на 512 Гб. Это объясняется тем, что Huawei Mate RS Porsche Design и Oppo Find X Lambordghini были заказаны на заводах производителей автомобилей Porsche и Lambordghini соответственно. Такие известия разочаровали поклонников южнокорейской продукции, и теперь компанию сравнивают с «нищебродскими» моделями, а сам фаблет относят к категории «элиты из бомжей».
Лика Харьковская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.