Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


10-08-2018, 14:45 Information technology (IT) » Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


Подавляющее большинство пользователей купят новый флагман ради новых «фишек», несмотря на скандал с умышленным понижением производительности.

Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


Через месяц, в сентябре, американская корпорация Apple выпустит новый iPhone. Новинка без сомнений задаст тренды на развитие мобильных технологий ещё на год. Если 2017 год принёс в современные смартфоны безрамочность, сдвоенные камеры, сканеры лица и вырез вверху экрана, то что принесёт 2018 года пока остаётся неизвестным.
2017-2018 года для Apple были удачными. Рыночная стоимость компании впервые достигла 1 триллиона долларов, что является абсолютным рекордом. Компания стала больше зарабатывать на iPhone, а Apple Watch стали лидерами на рынке умных часов и вообще часов.
В это же время компьютеры Apple терпят неудачи, чего только стоит проблема с перегревом в новых MacBook и отказ от портов. Но больше всего, скандальной и убыточной была история с iPhone и замедлением их производительности.
Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


iPhone являются самыми премиальными смартфонами в мире. Люди готовы платить 4-значные суммы, но Apple с лёгкостью обрезали производительность устройств, даже не сообщив об этом. Покупая iPhone человек ожидает, что он будет самым быстрым смартфоном, но вышло иначе.
Владельцы iPhone рассказали, что аккумуляторы в смартфонах очень недолговечны. Женщина побывала в отпуске, где её смартфон стал работать всего час на полной зарядке. Всё это также привело к тому, что iPhone американки стал работать очень медленно.
Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


Износ батареи – это нормально. Специалисты заявили, что Apple замедлили старые iPhone, чтобы продлить автономность работы, но при этом ничего не сообщили людям. Многие просто бы заменили аккумулятор, и им бы не пришлось терпеть различные проблемы.
Но вся эта история с батареями iPhone, что очень странно, на продажи почти никак не повлияла. Скорее всего, история просто была раздута.
Пользователи простят ошибки Apple: iPhone-2018 снова станет популярным


Выход нового iPhone-2018 должен не только исправить подобные проблемы, но и получить новые функции. Аналитики заявляют, что подавляющее число пользователей готовы покупать новый смартфон каждый год ради новых «фишек».
Поэтому, не смотря на все проблемы и ошибки Apple, новый iPhone снова станет популярным и его ждёт успех.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.