Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Pokemon GO дополнят PvP-сражения


6-08-2018, 20:45 Information technology (IT) » Pokemon GO дополнят PvP-сражения


Режим интерактивного противостояния между пользователями может возродить утраченный интерес.

Pokemon GO дополнят PvP-сражения


Пик популярности Pokemon Go остался далеко позади, поэтому разработчики решили усовершенствовать игру и дополнят её поддержкой PvP -реальности. Теперь мобильные геймеры смогут сразиться в виртуальном бою и выяснить, кто же все-таки лучший тренер.
По словам главного маркетолога Niantic в Европе Энн Бойтемоллер, специалисты компании заняты рабой над PvP-режимом для Pokemon Go, который станет одним из ключевых «фичей» игры. PvP-сражения в Pokemon GO фанаты смогут опробовать уже в этом году.
К сожалению, пока неизвестно какой внешний вид будут иметь предстоящие сражения. Игроки надеются, что это будет нечто совершенно новое, а не уже существующая PvE-система схваток, из-за которой все сводится к скорости нажима на экран.
Остается надеяться, что усовершенствованная игра Pokemon GO не станет причиной новых драматических событий. Люди еще не успели забыть о многочисленных авариях и столкновениях с предметами и прохожими незадачливых геймеров. Всего несколько недель назад в Сент-Луисе, США, семья напала на человека, гулявшего в городском парке. Причиной для конфликта оказалась очень необычной: он тоже играл в Pokemon GO и имел больше шансов стать лидером в местном виртуальном тренажёрном зале.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.