Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года


Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года


4-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года


Игровая индустрия развивается с каждым годом и радует геймеров интересными новинками. В 2018 году будут представлены действительно достойные внимания игры, и 5 лучших из них опубликованы в статье.

Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года

Red Dead Redemption 2. Студия Rockstar уже давно стала гигантом-производителем годных игровых новинок после того, как GTA получила оглушительный успех. Дебютный трейлер игры Red Dead Redemption 2 появился в октябре 2017 года. Пользователей насторожило то, что в ролике абсолютно отсутствовал геймплей, а связь с предыдущей частью не прослеживалась. Однако известно, что обладатели PlayStation 4 смогут в первую очередь насладиться новой частью игры.
Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года

Super Smash Bros. Ultimate. Известно, что данная игра будет представлять из себя не обычный файтинг, а битву с выбрасыванием противника с арены. То есть его необходимо вытолкнуть, а не уничтожить, что заставит игроков проявить находчивость и попытаться включить смекалку. В игре также будет доступен режим битвы на нескольких приставках на выбывание, а это может понравиться большим компаниям, которые рады посоревноваться друг с другом.
Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года

Spider-Man. Как и любые другие игры Marvel, эта разработка держится в секрете. О ней известно лишь то, что будет доступен режим свободного города, а также, кроме оружия, можно использовать окружающие предметы. Человек-паук получит новый, более продвинутый костюм.
Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года

Battlefield V. Премьера трейлера состоится уже в ближайшее время, но пока Electronic Arts держит в секрете тонкости сюжета сиквела легендарной игры. Известно лишь то, что события будут происходить во время Второй мировой войны. Официальный анонс игра получила в 2018 году, хотя должна была выйти, по предварительным данным, еще в 2017.
Составлен перечень из 5 лучших игр 2018 года

Forza Horizon. Выпуск этой игры должен состояться зимой 2018 года, но перед Рождеством. Официальный трейлер игры появится в начале осени. Однако уже известно, что гонки получат более реалистичную физику, а также возможность переключаться между разнообразными картами и дополнять их своими. Доступен станет режим дня и ночи, а целью игры станет прогресс в быстрой гонке.
Перечень, который составлен выше, придется по вкусу многим любителям игр, однако каждая из них представляет собой особенную и отдельную вселенную, которую каждый игрок должен открыть для себя сам.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.