Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Musical.ly прекращает свою деятельность и сливается с TikTok


Musical.ly прекращает свою деятельность и сливается с TikTok


3-08-2018, 09:45 Information technology (IT) » Musical.ly прекращает свою деятельность и сливается с TikTok


Со 2 августа прекращает свою деятельность приложение Musical.ly, а всех пользователей перенаправляют на «братский» ресурс TikTok, которым также владеет фирма Bytedance.

Musical.ly прекращает свою деятельность и сливается с TikTok


Слияние двух сервисов никак не отразится на пользователях, утверждают в руководстве компании. После обновления приложения, они будут перенаправлены на TikTok. Пользователю всего лишь будет нужно найти свой аккаунт и убедиться, что все содержимое на месте. В обновленном приложении сохраняются все прежние услуги – возможность снять ролик и наложить свой аудиотрек.
Bytedance купила Musical.ly в прошлом году за 1 миллиард долларов, когда аудитория этого караоке-сервиса составила 100 миллионов человек. TikTok пока известен преимущественно в Китае и насчитывает 300 миллионов пользователей. Слияние упростит размещение и получение доходов от рекламы на одном ресурсе. Приложение также позволит фиксировать время, проведённое пользователем на TikTok.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.