Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Спецверсию смартфона для чиновников планируют создать в «Ростелекоме»


Спецверсию смартфона для чиновников планируют создать в «Ростелекоме»


2-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Спецверсию смартфона для чиновников планируют создать в «Ростелекоме»


Телефон с повышенным уровнем защиты информации на ОС Saifish для управляющих Россией лиц никак не могут довести до ума подопечные Михаила Осеевского.

Спецверсию смартфона для чиновников планируют создать в «Ростелекоме»


В 2019 году первые лица страны смогут чатиться посредством суперзащищенного от взломщиков смартфона для чиновников. Работать уникальный девайс будет на ОС Saifish, создать его планируют в «Ростелекоме». Более того, у Осеевского и компании уже есть, что подержать в руках. Сейчас будущий телефон тестируют в различных ведомствах.
Если все пойдет по плану, через год «Ростелеком» выпустит 10-20 тысяч смартфонов для чиновников. Это очень ограниченное количество, однако и в первой партии можно будет найти девайсы с разным функционалом, заверил Осеевский.
Напомним, «отцом» ОС Saifish считается российский бизнесмен Григорий Березкин. В начале марта его структуры продали перспективный проект «Ростелекому», полгода думающему, как лучше переименовать платформу.
Михаил Громов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.