Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Защищенный гаджет Oukitel WP2 сможет работать без подзарядки неделю


Защищенный гаджет Oukitel WP2 сможет работать без подзарядки неделю


1-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Защищенный гаджет Oukitel WP2 сможет работать без подзарядки неделю


Модель телефона, который стоит ожидать уже в конце августа 2018, получит множество преимуществ над своим предшественником. И аккумулятор в 10 000 mAh тому подтверждение.

Защищенный гаджет Oukitel WP2 сможет работать без подзарядки неделю

Oukitel WP2 будет иметь процессор Mediatek MTK6750T и 4 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память аж 64 ГБ, но, если мало – есть слот для карты памяти. Новейший Android 8.1 и поддержка LTE также являются приятным дополнением к ожидаемому смартфону.
Защищенный смартфон получит основную камеру в 13 мегапикселей, которую лучше использовать при дневном освещении. И 2 мегапикселя – фронтальная.
Однако такой аппарат вовсе не для фотосессий, а скорее для людей, любящих охоту и различные походы, далекие от цивилизации. Поэтому основное преимущество – это огромная по современным меркам выдержка без подзарядки – телефон сможет работать неделю благодаря аккумулятору в 10 000 mAh.

Также телефон будет сложно «убить». Экран, который, кстати, 5,7 дюймов и еще со сканером отпечатка пальцев, будет защищен стеклом Corning Gorilla Glass. Корпус же защищен от падения с высоты и конечно же, влагоустойчивый – сделан из полистиролового эбонита.
Цена пока не сообщается.
Anastazy







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.