Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nokia расширит рынок продаж своих смартфонов


Nokia расширит рынок продаж своих смартфонов


29-07-2018, 17:45 Information technology (IT) » Nokia расширит рынок продаж своих смартфонов


В ближайшее время фирменные телефоны этого производителя будут доступны в США.

Nokia расширит рынок продаж своих смартфонов


Nokia расширит рынок продаж своих смартфонов. Это сделает смартфоны финской компании намного популярнее на мировом рынке.
Не так давно Nokia занимала лидирующие позиции на рынке мобильных устройств, однако с появлением таких конкурентов как Apple и Samsung, популярность компании резко упала и ее телефоны перестали быть так востребованы.
Спустя пару лет финские смартфоны стали почти никому не нужны. После того, как компанию вытеснили с рынка, она продала бренд компании Microsoft, а позже им завладела финская корпорация HMD Global. Она то и решила вернуть марке былую популярность.
Полтора года HMD Global выпускает смартфоны, работающие на базе операционных систем Android и KaiOS. Устройства под управлением KaiOS имеют физическую кнопочную клавиатуру.
Продукция нашла своего покупателя в России и Европе, ей пророчат огромный рост популярности за счет расширения рынка продаж. Сегодня для фанатов марки был подготовлен настоящий сюрприз в виде новости о том, что смарфоны финской компании будут доступны для покупки на американском рынке.
Стоит напомнить, что Nokia пользовалась большим спросом в Америке, поэтому нет сомнений в том, что местные сотовые операторы будут только рады подписать соглашения с HMD Global, чтобы разрешить продажи телефонов в американских магазинах.
По первоначальным данным, продажи Nokia в США начнутся уже к концу текущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.