Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


28-07-2018, 22:45 Information technology (IT) » В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


Меньше двух недель осталось до дня релиза новинки, однако пользовательский интерес подогрели новые анонсы. Профильные издания сообщают, что для ожидающейся модели разработчики создали невероятное количество разнообразных чехлов и других модных девайсов.

В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


В Сеть накануне слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9, который появится на рынке уже 9 августа. Инсайдеры показали сразу несколько видов чехлов с подставками и откидными панелями, выполненными из разных материалов. Среди них появятся светящиеся модели и силиконовые футляры, имеющие разнообразную цветовую гамму.
Рассказали информаторы и о разноцветных вариантах пера S Pen, необходимого для фаблета данной модели. Сама новинка ожидается к выпуску с 6,4-дюймовым экраном и сканером отпечатков пальцев, также фаблет получит сдвоенную основную камеру. Разрешение дисплея составит 2960 × 1440 пикселей, а другие характеристики компания пока держит в секрете.
В Сеть слили снимки аксессуаров для фаблета Samsung Galaxy Note 9


Согласно информации об оттенках футляров и чехлов, продаваться будут девайсы золотистого, сиреневого, розового, черного, белого, серого и синего цветов. Возможно, цветовая гамма будет еще разнообразнее, но компания пытается сохранить интригу, ведь до выпуска фаблета Galaxy Note 9 осталось совсем мало времени. К общему сведению, фаблет – это гаджет, являющийся чем-то средним между смартфоном и планшетом, что зависит от размеров дисплея.
Анна Лисичкина







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.