Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple принесла извинения в связи с проблемами Macbook Pro


Apple принесла извинения в связи с проблемами Macbook Pro


25-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » Apple принесла извинения в связи с проблемами Macbook Pro


В Купертино признали наличие дефектов и пообещали их устранить в кратчайшие сроки.

Apple принесла извинения в связи с проблемами Macbook Pro


После выхода на рынок нового поколения ноутбуков Macbook Pro пользователи стали замечать, что система охлаждения лэптопов работает из ряда вон плохо. В связи с обнаруженными проблемами компания Apple официально принесла свои извинения покупателям и пообещала устранить дефекты. В Купертино пояснили, что речь не в конструкции Macbook Pro, а в программном обеспечении. Оно оказалось недоработанным, что и вызвало неполадки. Представители Apple заявили, что уже в скором времени компания выпустит пакет обновления, который устранит проблему. Одним из первых публично заявил о неполадках видеоблогер Дэвид Ли. Он протестировал Macbook Pro и в своём обзоре рассказал о недочётах «яблочных» инженеров.
Ранее мы писали, что Apple бесплатно меняет пользователям старые MacBook на новые. Один из пользователей продукции американского бренда в соцсетях рассказал, как ему удалось совершить обмен устаревшего девайса на последнюю модель.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.