Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Быстрая зарядка станет основной проблемой iPhone


Быстрая зарядка станет основной проблемой iPhone


25-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Быстрая зарядка станет основной проблемой iPhone


Смартфоны компании Apple не смогут заряжаться от других быстрых зарядок, поэтому пользователь испытает огромный дискомфорт во время пользования.

Быстрая зарядка станет основной проблемой iPhone


Быстрая нефирменная зарядка станет основной проблемой iPhone, который выпустят в 2018 году. Адаптеры других производителей попросту не подойдут новым смартфонам, хотя разъем USB-C встречается не только у Apple. Да и мощности у обычной зарядки не хватит – вместо 5 они смогут предложить только 2,5 ватт. Компания приняла такое решение, поскольку она заинтересована в безопасности своих устройств и данных пользователей. Через USB-кабель ранее возможно было взломать смартфон, теперь же с новыми смартфонами это станет практически невозможно.
Есть один самый неприятный момент в новых «яблоках» - они будут идти в комплекте с устройством, а вот отдельно на первых порах ее приобрести нельзя. Если же она поломается, или еще что хуже – потеряется, то пользователь столкнется с чередой неприятностей.
Новый адаптер от Apple имеет размер примерно в полтора-два раза больше, чем обычная зарядка.
Нововведение компании с точки зрения безопасности вполне обосновано. Но в Apple не учли, что пользователи чаще всего ломают или теряют зарядные устройства и они выступают больше как расходный материал. Данную информацию представители компании пока никак не комментируют.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.