Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля


Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля


24-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля


Сначала аксессуар будет доступен в черном классическом цвете. Для того, чтобы получить белый, пользователям придется подождать до конца летнего периода.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds поступят в продажу 26 июля


 Как стало известно от представителей компании, беспроводные наушники Huawei FreeBuds, с аккумулятором для каждого отдельно, поступят в продажу 26 июля. Они, по словам представителей, имеют еще и антенну, которая заменяет стандартные провода. Они способны подключаться к любому устройству по протоколу Bluetooth версии 4.2.
В компании заявляют, что при полном заряде наушников они способны работать беспрерывно 3 часа. Также Huawei порадовали возможностью «быстрой зарядки», которая осуществляется в течение 15 минут, а после нее можно пользоваться устройством около 1,5 часа.
В России Huawei FreeBuds будут продавать по цене 9 990 рублей, что является отличным преимуществом перед более дорогим конкурентом AirPods от Apple, которые уже имеют в своем арсенале наушники, выпущенные еще 2 года назад. Их стоимость осталась достаточно высокой, и на данный момент она составляет 12 900 рублей.
Huawei ожидает, что за счет лояльной ценовой политики они смогут обогнать более раскрученного конкурента и «перетянуть» покупателей на свою сторону.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.