Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Предприниматели высшего уровня»: МТС снимает 5 руб за пропущенный звонок


«Предприниматели высшего уровня»: МТС снимает 5 руб за пропущенный звонок


24-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » «Предприниматели высшего уровня»: МТС снимает 5 руб за пропущенный звонок


Это будет сопровождаться большими тратами, если у вас беспокойные родители, ревнивые парень или девушка. Нововведение касается всех тарифов оператора.

«Предприниматели высшего уровня»: МТС снимает 5 руб за пропущенный звонок


В компании МТС работают предприниматели высшего уровня, поскольку только очень предприимчивые агенты смогли придумать хитрый и скрытый способ снятия денег с абонентов. За каждый пропущенный звонок МТС снимает по 5 рублей. Таким образом, если мама сильно переживает за свое чадо, которое не берет трубки, то только десять ее звонков в пустоту будут стоить абоненту 50 рублей, но какая мама останавливается на десяти безответных звонках.
Загвоздка нашлась вот в чем: на всех тарифах компания сделала платной голосовую почту и, чтобы избежать большой траты денег, стоит отключить эту реально бесполезную услугу посредствам личного кабинета, оператора или с помощью мобильного приложения.
Ольга Малиновская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.