Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты объяснили назначение функции «безопасный режим» на Android


Эксперты объяснили назначение функции «безопасный режим» на Android


23-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Эксперты объяснили назначение функции «безопасный режим» на Android


Разработчики из Google за 13 лет после покупки корпорацией компании Android, Inc, неоднократно совершенствовали и модернизировали популярную операционную систему.

Эксперты объяснили назначение функции «безопасный режим» на Android

В настоящее время появилось множество новых приложений. Недавно эксперты объяснили назначение функции «безопасный режим» на Android. Специалисты подчеркивают ее крайнюю важность для смартфонов и прочих устройств. Например, при малейших неполадках, вызванных возможным багом или подозрениях на попытки взлома, необходимо активировать «безопасный режим», как и перед ремонтом, даже в фирменном салоне.
Что нужно предпринять для активации полезной функции. Если операционная система в смартфоне старше версии Android 6.0, необходимо проводить активацию в момент выключения устройства. После длительного нажатия на кнопку отключения питания следует дать согласие на дезактивацию фоновых программ. Отключить функцию можно при помощи обыкновенной перезагрузки смартфона.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.