Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ещё не появившаяся в продаже Sony PlayStation 5 потерпит фиаско


Ещё не появившаяся в продаже Sony PlayStation 5 потерпит фиаско


22-07-2018, 20:45 Information technology (IT) » Ещё не появившаяся в продаже Sony PlayStation 5 потерпит фиаско


Компания Sony пытается делать вид, что с PS4 все нормально, однако, это уже совсем не так.

Ещё не появившаяся в продаже Sony PlayStation 5 потерпит фиаско

Многие игровые студии последние месяцы высказываются, что потенциал консоли PS4 практически полностью исчерпан. Это значит, что технических возможностей уже не достаточно для того, чтобы реализовать идеи и задумки, которые есть у создателей различных игровых проектов.
Так как технического оснащения недостаточно, логично ожидать, что японская корпорация Sony прекратит выпуск модели PS4. Ей на смену идет новая модель - PS5. Появление новой консоли ожидается в 2019 году. Игровая приставка нового поколения будет обладать важной особенностью, что, по мнению разработчика, обеспечит миллионные продажи в первый день входа - обратную совместимость со всеми играми от PS4 Pro. Таким образом, геймеры смогут играть во все уже имеющиеся игры, и даже в те, которые появятся только через несколько лет.
Однако, появился неутешительный прогноз. Эксперты игровой индустрии говорят о том, что приставка нового поколения PS5 будет вытеснена с рынка ее главным конкурентом - Xbox от компании Microsoft. По их мнению, компания Sony сильно оплошала с консолью PlayStation 5. Ещё не появившаяся в продаже Sony PlayStation 5 выйдет на рынок слишком поздно, когда рынок этого самого «нового поколения» уже сформируется. Можно предполагать, что PS5 потерпит фиаско, если японский бренд упустит нужный момент.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.