Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Умные» секс-игрушки могут взаимодействовать с голосовым помощником Alexa


«Умные» секс-игрушки могут взаимодействовать с голосовым помощником Alexa


22-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Умные» секс-игрушки могут взаимодействовать с голосовым помощником Alexa


Развитие технологий и искусственного интеллекта постоянно достигает нового уровня, предлагая новые варианты для повышения комфорта человеческой жизни. Для некоторых прогресс оказался новой ступенью для получения удовольствия.

«Умные» секс-игрушки могут взаимодействовать с голосовым помощником Alexa


 Одна из ведущих компаний по производству секс-игрушек решила порадовать своих покупателей. Для этого производитель разработал целую серию устройств, которые должны придтись по душе любителям «умные» устройств. Искусственным интеллектом можно управлять при помощи голосового помощника Alexa. Обновление появится для всех тех, кто использует ассистента.
«Умные» секс-игрушки могут взаимодействовать с голосовым помощником Alexa


 При этом производители подготовили набор специальных команд. Например, для активации игрушки необходимо сказать: «Alexa, заставь меня улыбнуться», после чего она придёт в действие. Кроме этого можно настроить голосовое управление для устройств, которые принадлежат партнёру. Компания-производитель считает, что это повысит уровень взаимодействия, а также позволит доставить удовольствие своим любимым на расстоянии. Стоит отметить, что идея "умных" секс-игрушек появлялась ранее у одного из британских умельцев, который решил, что Alexa прекрасно подходит для сексуальных утех.
Павел Селивёрстов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.