Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В «О’кей» покупатели смогут самостоятельно добавлять товары в чек в торговом зале


В «О’кей» покупатели смогут самостоятельно добавлять товары в чек в торговом зале


19-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » В «О’кей» покупатели смогут самостоятельно добавлять товары в чек в торговом зале


Представители компании сообщили, что при получении карты постоянного покупателя и персональных сканеров клиенты сами смогут добавить нужные товары в свой чек.

В «О’кей» покупатели смогут самостоятельно добавлять товары в чек в торговом зале


Как стало известно, в петербургском «О’кей» покупатели смогут самостоятельно добавлять товары в чек в торговом зале при помощи персонального сканера, который будет считывать информацию с упаковки товара. Благодаря такому новшеству, клиент сам сможет пробить себе товары в чек и расплатиться картой на кассе самообслуживания, предварительно отсканировав свою карту постоянного покупателя.
Такая система имеет название Self-Scanning.
Сейчас она используется в двух супермаркетах Петербурга – на Московском проспекте и улице Партизана Германа. Она очень удобна, поскольку покупатель, сканируя товары, может сразу увидеть итоговую сумму, а это, по задумке разработчиков, сэкономит время и деньги покупателей. Они считают, что такое внедрение будет оценено по достоинству.
Как сообщает директор ИТ отдела Тариэл Бокучава, на пилотной зоне уже видно, что система обречена стать успешной. На данный момент размер среднего чека в этих магазинах возрос на 15%, что подтверждает успех задумки.
Отметим, что «О’Кей скан» уже доступна в столичных магазинах «О’кей» в ТРЦ «Колумбус», на Святоозёрской улице и в ТРЦ «РИО.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.