Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания LG планирует старт продаж флагмана V40 до выпуска iPhone 9


Компания LG планирует старт продаж флагмана V40 до выпуска iPhone 9


18-07-2018, 17:45 Information technology (IT) » Компания LG планирует старт продаж флагмана V40 до выпуска iPhone 9


V40 станет 4-м флагманским устройством, который компания LG представит в этом году. Для выхода на рынок компании пришлось выбрать дату, чтобы не пересечься с такими гигантами как Apple и Samsung.

Компания LG планирует старт продаж флагмана V40 до выпуска iPhone 9


 Смартфон будет оснащён тройной камерой с объективами в 20, 16 и 13 мегапикселей, что сделает устройство лидером среди широкоугольных снимков. Кроме этого, устройство будет обладать функцией 3D сканирования лица. Другими особенностями телефона станет то, что OLED-дисплей будет занимать более 90% передней части устройства. По утекшим данным специалисты предполагают, что смартфон будет иметь успех при появлении на рынках в сентябре.
V40 должен появиться на прилавках после запуска Samsung Note 9, чтобы снизить уровень конкуренции с южнокорейским производителем. Однако LG надо успеть до того, как Apple начнёт продажу iPhone 9 в октябре. Эксперты полагают, что представители компании пытаются выбрать максимально выигрышную позицию на рынке.
Павел Селивёрстов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.