Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цены на Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнули в России


Цены на Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнули в России


15-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » Цены на Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнули в России


Новинка стоит почти вдовое дешевле, чем на старте продаж.

Цены на Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнули в России


Многие хотят обзавестись флагманским смартфоном с топовыми характеристиками, но не все могут себе позволить купить нынешних лидеров известных брендов. В данном случае на выручку приходят прошлогодние флагманы, цены на которые после выхода более новой модели сильно падают. К примеру, таковой моделью является Samsung Galaxy S8, которая не на много уступает Samsung Galaxy S9, но стоит вдвое дешевле. Последние новости с рынка говорят, что гаджет сокрушительно рухнул в цене. Сейчас его можно приобрести за чуть менее, чем 30 тысяч рублей. При этом на старте продаж его предлагали за 55 тысяч. Напомним, что Samsung Galaxy S8 имеет в своём арсенале 8-ядерный процессор Exynos 8895, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ, Super AMOLED-экран, интерфейсы Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также массу уникальных фирменных опций.
Ранее мы писали, что в России рухнула цена на флагман Samsung Galaxy S9. Несмотря на то, что новинка на рынке всего несколько месяцев, с приближением релиза Samsung Galaxy Note 9 её стоимость постепенно тает.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.