Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В приложении YouTube стал доступен режим инкогнито


В приложении YouTube стал доступен режим инкогнито


10-07-2018, 20:45 Information technology (IT) » В приложении YouTube стал доступен режим инкогнито


Разработчики учли многочисленные пожелания пользователей мобильных устройств, которые на защищены от просмотра аккаунтов третьими лицами, например, членами семьи или детьми.

В приложении YouTube стал доступен режим инкогнито

В приложении YouTube на платформе Android стал доступен режим инкогнито. Конфиденциальность истории запросов важна не только для любителей «клубнички», но и для людей, собирающих определенную информацию для служебного пользования. Активация «секретного» режима приводит к полному сокрытию истории запросов, сообщений и уведомлений. Для пользования сервисом нужно совершить несколько простых операций. Во-первых, нажать на кнопку с изображением аватара и в настройках найти функцию «Turn on incognito».
Во-вторых, в дальнейшем следить за предупреждением об активированном режиме инкогнито, который вплоть до отключения будет игнорировать историю, куки, результаты поиска и файлы локальной направленности. Загрузка из Google Play открыта со вторника, 10 июля.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.