Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Никому не нужен»: В Samsung признали провал продаж Galaxy S9


«Никому не нужен»: В Samsung признали провал продаж Galaxy S9


8-07-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Никому не нужен»: В Samsung признали провал продаж Galaxy S9


Покупатели разочарованы флагманом компании.

«Никому не нужен»: В Samsung признали провал продаж Galaxy S9


Несмотря на масштабную маркетинговую кампанию по продвижению Samsung Galaxy S9, флагман оказался никому не нужен. Всему виной то, что новинка попросту не смогла ничем удивить искушённых поклонников бренда.
Технические параметры мало, чем отличались от показателей прошлогодней модели Samsung Galaxy S9 за исключением процессора, камеры и некоторых особенностей. В компании уже признали провал продаж новинки. По официальным данным, во втором квартале прибыль бренда упала на 0,7% в сравнении с данными прошлого года. До конца 2018 года Samsung намерена реализовать 31 млн смартфонов данной модели, что является худшим показателем за последние несколько лет для девайсов этой линейки. К примеру, Galaxy S7 в 2016 году разошелся тиражом в 50 млн экземпляров.
На фоне падения спроса на Samsung Galaxy S9 появляются новости о снижении цен на прошлогодний флагман Samsung Galaxy S9. Недавно мы писали, что стоимость девайса упала до психологической отметки. Гаджет мало в чём уступает лидеру этого года.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.