Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


7-07-2018, 06:45 Information technology (IT) » LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


Девайс оснастят несколькими датчиками, в том числе приближения, давления, отслеживания взгляда, сканером отпечатка пальца и гироскопом.

LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


Южнокорейская компания LG работает над очередным странным гаджетом. Об этом свидетельствуют свежие утечки из патентного агентства. Изображения, появившиеся накануне в сети, говорят, что производитель создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном. Стоит отметить, что у девайса имеется и обычный мини-дисплей, который встроен в корпус ручки. На нём отображается время и ключевые уведомления. Второй экран свёрнут в трубочку и спрятан внутри гаджета. Его в любой момент можно развернуть и использовать устройство как полноценный смартфон. Новинка будет работать со всеми базовыми приложениями, сможет выходить в интернет и совершать голосовые звонки. Девайс можно также использовать как обычную ручку или стилус для планшета.
LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


 
LG создаёт смарт-ручку со сворачивающимся гибким экраном


Ранее стало известно, что LG представит первый складной смартфон. Бренд намерен опередить в этом конкурентов из Samsung, которые уже давно стремятся стать первооткрывателями в данном сегменте.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.