Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сеть попали первые фото и характеристики Huawei Honor Note 10


В Сеть попали первые фото и характеристики Huawei Honor Note 10


5-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » В Сеть попали первые фото и характеристики Huawei Honor Note 10


Смартфон получит новую технологию GPU Turbo, что улучшает графику и снижает энергопотребление.

В Сеть попали первые фото и характеристики Huawei Honor Note 10


Недавно в Сеть, а именно в китайскую социальную сеть Weibo, попали первые фото нового флагмана Huawei Honor Note 10. Судя по снимкам, смартфон будет иметь AMOLED дисплей с разрешением 2K и диагональю на 6,9 дюйма. Дизайн данного устройства будет очень похожим на дизайн Xiaomi Redmi 5. Huawei Honor Note 10 практически безрамочный, но вот сверху и снизу выступает небольшая панель.
На задней крышке расположился сдвоенный модуль основной камеры на 16 мегапикселей и сканер отпечатка пальцев. Кстати, камера обзаведётся искусственным интеллектом. Хотя им сейчас мало кого можно удивить, так как зародыши ИИ присутствуют почти в каждом современном смартфоне.
В Сеть попали первые фото и характеристики Huawei Honor Note 10


Также в сеть вместе с фото попали и характеристики Huawei Honor Note 10. Он будет работать на фирменном процессоре Kirin 970, иметь 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Всё железо будет работать от аккумулятора в целых 6 000 мАч.
Кстати стоит отметить, что одной из фишек станет наличие в устройстве технологии GPU Turbo. Она будет способствовать приросту в графике на 60%, а также на 30% снижать уровень энергопотребления процессора Huawei Honor Note 10.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.