Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Шутер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch поступил в продажу


Шутер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch поступил в продажу


30-06-2018, 20:45 Information technology (IT) » Шутер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch поступил в продажу


Компьютерная игра в жанре шутера Wolfenstein II: The New Colossus – это продолжение Wolfenstein: The New Order.

Шутер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch поступил в продажу


В игре Wolfenstein II: The New Colossus вы отправляетесь в Америку 1961 года, захваченную нацистами. Задача: найти выживших лидеров сопротивления и вместе с ними освободить Америку от нацистов. Сражения с нацистами происходят в маленьком городке Розуэлл, штат Нью-Мексико, на зараженном радиацией Манхеттене и в затопленном Нью-Орлеане. Игроку противостоят киборги и суперсолдаты, чтобы победить их, нужно овладеть суперспособностями и собрать арсенал вооружений. Герой, Би Джей Бласковиц, готовит уничтожение руководства рейха.
И вот теперь, с 29 июня, поступил в продажу порт игры-шутер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch. Цена устройства: 4199 рублей.
Любители стрелялок говорят, что хотя играть на switch – себя не уважать, но для дороги такая портативная консоль все же удобна, да и картинка уже приближается к компьютерному изображению.
По информации от креативного директора компании-разработчика, сиквел Wolfenstein II: The New Colossus может стать не последней частью игры: разработчики всегда рассматривали данную игру как трилогию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.