Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали лучшие смартфоны, стоимостью до 25 тысяч рублей


Эксперты назвали лучшие смартфоны, стоимостью до 25 тысяч рублей


29-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали лучшие смартфоны, стоимостью до 25 тысяч рублей


Рынок смартфонов переполнен предложениями для покупателей с ограниченным бюджетом. Специалисты назвали лучшие девайсы стоимостью до 25 тысяч рублей.

Эксперты назвали лучшие смартфоны, стоимостью до 25 тысяч рублей


В основном, Moto прославились за счёт своих водонепроницаемых чехлов, которые пользуются популярностью у обладателей самых разных смартфонов. Однако специалисты включили их смартфоны моделей Z2 Play, X4 и G6 в список лучших. Эксперты хвалят производителя за интересный дизайн и удобный пользовательский интерфейс.
Примечательно, что в список бюджетных смартфонов включили технику от Apple. Хотя iPhone SE на рынке уже давно, он собрал лучшее от всей «яблочной» техники. Смартфон небольшой, но имеет хорошую батарею и камеру, что позволяет делать видео и фото отличного качества. Но небольшое волнение вносят обновления iOS, которые могут замедлить довольно старый процессор.
Эксперты называют LG Q6, Honor 7X и Sony Xperia XA2 «незаслуженно обделёнными вниманием». Эти смартфоны имеют достаточно высокий уровень производительности и приятный дизайн. Цена достаточно низкая, как для огромного функционала, который скрыт в этих девайсах.  
Пушкинская Евгения







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.