Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Специалисты назвали лучшие гаджеты для отдыха у воды


Специалисты назвали лучшие гаджеты для отдыха у воды


29-06-2018, 20:45 Information technology (IT) » Специалисты назвали лучшие гаджеты для отдыха у воды


Можно смело сказать, что главная проблема современного активного отдыха решена. Специалисты поделились списком гаджетов, которые приятно порадуют вас работой в непосредственной близости с водой.

Специалисты назвали лучшие гаджеты для отдыха у воды


Беспроводные смарт-наушники Bragi The Dash Pro ничем не уступают продукции от Apple,а даже превосходят её в вопросе водонепроницаемости. Производитель заявляет, что девайс способен работать 30 часов при полном заряде, отслеживать физическую активность владельца и управлять громкой связью.
SuperStar BackFloat – отличная Bluetooth-колонка, которую можно оставить прямо на поверхности воды. GoPro Hero6 уже успела себя зарекомендовать как одну из лучших экшн-камер, которая может работать даже под водой и снимать видео в 4К со скоростью 60 кадров в секунду. Приятным бонусом стала функция стабилизации кадра, которая с лёгкостью уберёт всю «тряску».
А сохранить ваш телефон поможет водонепроницаемый чехол Lifeproof FR2. Он способен сдерживать влагу от попадания на телефон в течение часа.
Пушкинская Евгения







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.