Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Caviar презентовал смартфон стоимостью почти 300 тысяч рублей


Caviar презентовал смартфон стоимостью почти 300 тысяч рублей


27-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » Caviar презентовал смартфон стоимостью почти 300 тысяч рублей


Известный в России бренд luxury смартфонов Caviar презентовал усовершенствованную модификацию iPhone X, который заряжается от световых источников. Руководители компании также поделились своими идеями по поводу дизайна экологического электромобиля Tesla «а-ля рус».

Caviar презентовал смартфон стоимостью почти 300 тысяч рублей


В Caviar предложили генеральному директору компании Tesla Илону Маску объединить классический вид Tesla с устоявшимися представлениями о роскоши. Tesla в русском стиле будет иметь элегантный и роскошный суперсовременный вид.
Caviar презентовал смартфон стоимостью почти 300 тысяч рублей


Относительно смартфона, дизайн iPhone X Caviar Tesla выполнен в том же стиле, что и первое мобильное устройство. Стоимость суперновинки составит почти 300 тысяч рублей.
Кроме солнечной батареи, флагман премиум-класса получил карбоновый небьющийся корпус, украшенный золотом. Название смартфона имеет новую букву «А», которая превращается в Alpha: символ первенства, величия и превосходства.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.