Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » WhatsApp удивил новой функцией для фото


WhatsApp удивил новой функцией для фото


26-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » WhatsApp удивил новой функцией для фото


Нововведение защитит пользователей от любопытных друзей.

WhatsApp удивил новой функцией для фото


Мессенджер WhatsApp постоянно привносит в свою работу новые возможности, которые радуют пользователей сервиса и всякий раз вынуждают хранить верность данному приложению. На этот раз он удивил новой функцией для фото. Разработчики решили позаботиться о конфиденциальности личной жизни людей, которые привыкли обмениваться в чате фотографиями с близкими людьми.
В частности, многие пересылают через WhatsApp в том числе и интимные фото. Как правило, при получении такого сообщения снимок автоматически сохраняется в памяти устройства. Если пользователь по какой-то причине не удалит его в ручном режиме, то файл могут увидеть люди, к которым смартфон по какой-либо причине попадёт в руки. Чтобы обезопасить пользователей от таких ситуаций, разработчики предусмотрели опцию в настройках, позволяющую запретить сохранение изображений.
Ранее мы писали, что в приложении Google Earth появилась новая интересная функция. В корпорации анонсировали обновление функционала накануне. Это , по мнению разработчиков, позволит сделать процесс использования сервиса боле комфортным.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.