Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Процессор Snapdragon 1000 станет главной изюминкой HoloLens 2 и Surface Phone


Процессор Snapdragon 1000 станет главной изюминкой HoloLens 2 и Surface Phone


24-06-2018, 09:45 Information technology (IT) » Процессор Snapdragon 1000 станет главной изюминкой HoloLens 2 и Surface Phone


Компания Microsoft хочет собрать новые смартфон и гарнитуру на перспективном процессоре от Qualcomm, в ходе тестирования адаптировав его к ОС Windows 10. Проект пребывает на стадии комплексных испытаний чипсета.

Процессор Snapdragon 1000 станет главной изюминкой HoloLens 2 и Surface Phone


Компания Qualcomm сейчас пытается приспособить процессор Snapdragon 1000 к работе различных приложений платформы Windows 10. Перспективный чипсет станет главной изюминкой гарнитуры HoloLens 2 и смартфона Surface Phone от Microsoft, однако в перечень исследований также попали первая HoloLens, планшет Andromeda и РС Desktop. В случае успеха стороны дадут отмашку массовому производству.
Американский производитель процессоров Qualcomm, обосновавшийся в Сан-Диего (штат Калифорния), славится чипсетами Snapdragon – семейство собранных на кристалле SoC мобильных систем.
Евгений Булахов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.