Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube введет платную подписку на каналы популярных блогеров


YouTube введет платную подписку на каналы популярных блогеров


22-06-2018, 17:45 Information technology (IT) » YouTube введет платную подписку на каналы популярных блогеров


Видеохостинг YouTube откроет каналам, имеющим более 100 тысяч подписчиков, возможность оформлять платную подписку. Об этом нововведении в своем блоге поделился директор Нил Мохан.

YouTube введет платную подписку на каналы популярных блогеров

Подписчики, оформившие платную подписку стоимостью $4.99, получат значок спонсора, а так же наборы фирменных эмодзи. Владельцам каналов будет доступна возможность открывать для платных подписчиков уникальный контент, а также доступ к эксклюзивным видео.
На данный момент это нововведение находится в процессе тестирования. На начальных этапах новая функция будет доступна для использования только в США. Такое новшество должно уменьшить уровень негатива и ненависти на YouTube, ведь, чтобы оскорбить блогера, человеку придется заплатить за подписку.
Также для дополнительного заработка видеохостинг дает возможность владельцам популярных каналов продавать различные товары со своей атрибутикой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.