Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Google Assistant появилась новая функция продолжения беседы


В Google Assistant появилась новая функция продолжения беседы


21-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » В Google Assistant появилась новая функция продолжения беседы


Особенность нововведения – попытка сделать разговор с виртуальным помощником более непринуждённым. Пользователям больше не понадобится постоянно повторять «Окей, Google» перед каждым новым запросом в Google Assistant. Компания позаботилась также и о конфиденциальности разговора с помощником, чтобы пользователи не переживали о том, что их данные перейдут к третьим лицам.   

В Google Assistant появилась новая функция продолжения беседы


Новой функцией продолжения беседы уже могут воспользоваться жители США с помощью Home, Home Mini и Home Max. Необязательная настройка предназначена для более естественного диалога, поэтому пользователям не требуется повторять «Эй, Google» каждый раз, когда нужно вызвать виртуального помощника.
Чтобы активировать эту функцию, пользователю надо выбрать соответствующие параметры в настройках Google Assistant. «Окей, Google» или «Эй, Google» всё равно придётся говорить, чтобы вызвать помощника. После этого он будет в состоянии ожидания команды до 8 секунд, после чего автоматически отключится. Это не совсем живой диалог, скорее, способ избавится от постоянного повторения одной и той же команды снова и снова.    
Пушкинская Евгения







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.