Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Telegram стал третьим по популярности мессенджером у болельщиков ЧМ-2018


Telegram стал третьим по популярности мессенджером у болельщиков ЧМ-2018


19-06-2018, 14:45 Information technology (IT) » Telegram стал третьим по популярности мессенджером у болельщиков ЧМ-2018


Футбольный Мундиаль продолжает демонстрировать множество возникающих вокруг него событий, не относящихся к миру спорта. В частности, они касаются и заблокированного в России мессенджера.

Telegram стал третьим по популярности мессенджером у болельщиков ЧМ-2018


Как оказалось, у болельщиков ЧМ-2018 он оказался третьим по популярности. Впереди лишь WhatsApp и Viber. Такой результат был зафиксирован в Москве при открытии ЧМ-2018. Это касалось как непосредственно посетителей стадиона, так и тех, кто смотрел матч на Воробьёвых горах.
Как наиболее популярные соцсети при этом отмечены Instagram, «ВКонтакте», а также Facebook. Стриминговыми видео болельщики предпочитали обмениваться посредством YouTube, Facebook и Instagram.
Всего в первый день ЧМ-2018 непосредственно на Лужниках и на прилегающей к нему территории присутствовали больше 160 тысяч человек.
Стало известным также то, что национальный роуминг при этом использовали 27 тысяч болельщиков, а международный – 31 тысяча. Здесь большинство у тех, кто прибыли из Саудовской Аравии, КНР и США.
Как бы то ни было, российские операторы и Telegram поддержали своё реноме даже в моменты максимальных нагрузок.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.