Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики рассказали о возможностях Siri Shortcuts


Разработчики рассказали о возможностях Siri Shortcuts


16-06-2018, 22:45 Information technology (IT) » Разработчики рассказали о возможностях Siri Shortcuts


Создатели анонсировали выход приложения Siri Shortcuts, которое поможет автоматизировать рутинные процессы, связанные со смартфоном. Уже сейчас доступен аналог этой программы, который поможет заказать вам кофе или отправить другу фотографию.

Разработчики рассказали о возможностях Siri Shortcuts


Siri Shortcutr это адаптированный под iOS Automator на Mac. Это программа для оптимизации большинства выполняемых рутинных и повседневных операций. Shortcuts будет доступен осенью, когда выйдет окончательная версия iOS 12. На данный момент функционирует его аналог Workflow.
Приложение получит расширенную поддержу сторонних программ, что даст разработчикам возможность создавать более прогрессивные функции, например, можно будет автоматизировать процесс обработки и публикации снимков в социальных сетях. Специалисты рассказали, что это значительно сэкономит время, ведь от пользователей нужна только голосовая команда или нажатие на специальную кнопку.
Пушкинская Евгения







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.